Блог Центра косметологии Олеси Томчук

Делимся с Вами информацией о акциях и новых услугах клиники, даем советы по уходу за вашей кожей, а также показываем результаты наших работ.

Для восстановления структур соединительной ткани, отвечающей за состояние и внешний вид кожи, используются эффективные средства, водящие в состав препаратов для инъекционной косметологии:

  • Хондроитин сульфат – структурный компонент соединительной ткани, стимулирующий синтез гиалуроновой кислоты и процесс регенерации.
  • Гиалуроновая кислота – укрепляется соединительно-тканные структуры, повышает защитные свойства кожи, продлевает молодость.
  • Гликозамингликан – усиливает биосинтез хондроитина.

Данные вещества являются естественными компонентами человеческого организма. Их недостаток хорошо восстанавливается в молодости, но с возрастом происходит естественное снижение количества гиалуроновой кислоты и хондроитина сульфата, что отражается на состоянии кожных покровов.

Из-за этого, снижается тонус, появляются морщины и брыли. Современные косметологические процедуры эффективно восполняют недостаток элементов соединительной ткани и помогают продлить молодость кожи.